Новости

14.06.2014



Vertu – известный производитель коммуникационных моделей, который выпускает устройства исключительно класса люкс. Для создания своей продукции компания задействует только лучших мастеров, первоклассных в своем деле. Основными показателями бренда выступают статус, престижность и экстраординарность.



18.04.2014



с Пасхой Христовой!



29.12.2013



Интернет-магазин Mobimania поздравляет всех с наступающими праздниками! Желаем всем Вам Счастья, Успехов в Работе, Семье, Здоровья и Любви!



23.10.2013



Всем известно, нет ничего более раздражающего, чем запутанные наушники. За исключением, может быть, потерянных наушников. Этот чехол Freedom Case поможет вам сохранить ваши наушники в хорошем комплекте, а также не позволит потерять их.



30.09.2013



Каждый год мастера и дизайнеры Vertu радуют нас своими очередными новинками. Но эти телефоны не выпускаются в серийное производство, потому что в них отображаются высокий полет дизайнерской фантазии, самое высокое качество материалов и luxury style, который присущ этим телефонам благодаря исключительно ручной сборке, что уже стало традицией. Итак, снова новинка, новый Vertu Constellation 2013-го года, слухи о котором уже просочились давно в сеть. Возможно, что его полное название будет все таки Vertu Constellation V, так как имеющаяся информация даже на официальном сайте звучит как "Предварительная презентация", но уже сейчас можно оценить всю шикарность этой новинки от Vertu.